Vorsitzende
Vorsitzender
Vorsitzender
Kassier
Lena Schüler
N.N.
N.N.
Alexander Kellermann
gewählt am 17.03.2017
für 2 Jahre
gewählt am 17.03.2017
für 2 Jahre
vorstand@tsg-bretzfeld.de

 

Vertreter des Fußballs
Vertreter der übrigen Sportarten
Jugendleiter
Schriftführer
Pressewart
Sammy Graham
Carolin Frank
Senol Usta
Yasemin Yildirim
Anke Höpfer
gewählt am 02.03.2018
für 2 Jahre
gewählt am 02.03.2018
für 2 Jahre
gewählt am 02.03.2018
für 2 Jahre
gewählt am 17.03.2017
für 2 Jahre
kom. gewählt am 02.03.2018
für 2 Jahre
senioren@tsg-bretzfeld.de
kinderturnen@tsg-bretzfeld.de
jugend@tsg-bretzfeld.de
leichtathletik@tsg-bretzfeld.de

 

Ausschussmitglied
Ausschussmitglied
Ausschussmitglied
Nico Hütter
Natalie Frank
Maurice Eble
gewählt am 02.03.2018
für 2 Jahre
gewählt am 02.03.2018
für 2 Jahre
gewählt am 02.03.2018
für 2 Jahre
frauenflohmarkt@tsg-bretzfeld.de
Ausschussmitglied
Ausschussmitglied
Ausschussmitglied
Klaus Mergenthaler
Tom Kleber
Jochen Bantel
gewählt am 17.03.2017
für 2 Jahre
gewählt am 17.03.2017
für 2 Jahre
gewählt am 17.03.2017
für 2 Jahre
Datenschutzbeauftragter@tsg-bretzfeld.de

 

Abteilungsleitung
Breitensport
Frauensport
Fußball
Jugendfussball
Markus Scholl
Sabine Janaszak
Sebastian Trefz
Senol Usta
kom. bestätigt am 02.03.2018
für 2 Jahre
bestätigt am 17.03.2017
für 2 Jahre
bestätigt am 17.03.2017
für 2 Jahre
bestätigt am 02.03.2018
für 2 Jahre
breitensport@tsg-bretzfeld.de
frauensport@tsg-bretzfeld.de
aktive@tsg-bretzfeld.de
jugend@tsg-bretzfeld.de

 

Abteilungsleitung
Kinderturnen
Leichtathletik
Fußball-Senioren
Volleyball
Carolin Frank
Anke Höpfer
Sammy Graham
Lisette Brosi
bestätigt am 17.03.2017
für 2 Jahre
bestätigt am 17.03.2017
für 2 Jahre
bestätigt am 17.03.2017
für 2 Jahre
bestätigt am 17.03.2017
für 2 Jahre
kinderturnen@tsg-bretzfeld.de
leichtathletik@tsg-bretzfeld.de
senioren@tsg-bretzfeld.de
volleyball@tsg-bretzfeld.de

 

Kassenprüfer
Kassenprüfer
Jürgen Wiedel
Silvia Söhner
gewählt am 02.03.2018
für 2 Jahre
gewählt am 17.03.2017
für 2 Jahre