Vorsitzende
Vorsitzender
Vorsitzender
Kassier
Lena Schüler
N.N.
N.N.
Alexander Rup
gewählt am 15.03.2019
für 2 Jahre
gewählt am 15.03.2019
für 2 Jahre
vorstand@tsg-bretzfeld.de
Vertreter des Fußballs
Vertreter der übrigen Sportarten
Jugendleiter
Schriftführer
Pressewart
Sammy Graham
Carolin Frank
Senol Usta
Ines Kraut
Anke Höpfer
gewählt am 10.07.2020
für 2 Jahre
gewählt am 10.07.2020
für 2 Jahre
gewählt am 10.07.2020
für 2 Jahre
gewählt am 15.03.2019
für 2 Jahre
kom. gewählt am 10.07.2020
für 2 Jahre
senioren@tsg-bretzfeld.de
kinderturnen@tsg-bretzfeld.de
jugend@tsg-bretzfeld.de
leichtathletik@tsg-bretzfeld.de
Ausschussmitglied
Ausschussmitglied
Ausschussmitglied
Nico Hütter
Natalie Frank
Maurice Eble
gewählt am 10.07.2020
für 2 Jahre
gewählt am10.07.2020
für 2 Jahre
gewählt am 10.07.2020
für 2 Jahre
frauenflohmarkt@tsg-bretzfeld.de
Ausschussmitglied
Ausschussmitglied
Ausschussmitglied
Klaus Mergenthaler
Tom Kleber
Dajana Wildt
gewählt am 15.03.2019
für 2 Jahre
gewählt am 15.03.2019
für 2 Jahre
gewählt am 20.07.2020
für 2 Jahre
Datenschutzbeauftragter@tsg-bretzfeld.de
Abteilungsleitung
Breitensport
Frauensport
Fußball
Jugendfussball
n.N.
Sabine Janaszak
Sebastian Trefz
Senol Usta
bestätigt am 15.03.2019
für 2 Jahre
bestätigt am 15.03.2019
für 2 Jahre
bestätigt am 20.07.2020
für 2 Jahre
breitensport@tsg-bretzfeld.de
frauensport@tsg-bretzfeld.de
aktive@tsg-bretzfeld.de
jugend@tsg-bretzfeld.de
Abteilungsleitung
Kinderturnen
Leichtathletik
Fußball-Senioren
Volleyball
Carolin Frank
Anke Höpfer
Sammy Graham
Lisette Brosi
bestätigt am 15.03.2019
für 2 Jahre
bestätigt am 15.03.2019
für 2 Jahre
bestätigt am 15.03.2019
für 2 Jahre
bestätigt am 15.03.2019
für 2 Jahre
kinderturnen@tsg-bretzfeld.de
leichtathletik@tsg-bretzfeld.de
senioren@tsg-bretzfeld.de
volleyball@tsg-bretzfeld.de
Kassenprüfer
Kassenprüfer
Jürgen Wiedel
Carmen Messer
gewählt am 15.03.2019
für 2 Jahre
gewählt am 15.03.2019
für 2 Jahre